Crime NewsJharkhandJharkhand StoryKhas-KhabarLead NewsMain SliderNEWSPalamuRanchiTOP SLIDERTop Story

पलामू: उपायुक्त के स्कॉट गाड़ी के चालक और एसपी आवास के ड्राइवर ने महिला से किया दुष्कर्म, दोनों गिरफ्तार

Palamu:  जिले के उपायुक्त के स्कॉट गाड़ी के चालक और पुलिस अधीक्षक आवास के चालक ने एक ग्रामीण महिला के साथ दुष्कर्म किया. मामले में कार्रवाई करते हुए दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. मेदिनीनगर शहर थाना क्षेत्र औऱ गुरुवार सुबह की घटना बताई गई है. एसपी आवास के ड्राइवर का नाम प्रकाश कुमार है और डीसी के स्कॉट गाड़ी के चालक का नाम धर्मेंद्र कुमार है.
इसे भी पढ़ें: यूपी के देवबंद में पढ़ाई कर रहे झारखंड के मो. तलहा मजहर ने दी इंशाअल्लाह बहुत जल्द दूसरा पुलवामा होने की धमकी, अब पुलिस की हिरासत में 

बताया जाता है कि चैनपुर थाना क्षेत्र के बरांव पंचायत क्षेत्र की एक महिला गुरुवार सुबह डालटनगंज रेलवे स्टेशन से निकलकर डॉक्टर के पास इलाज करने के लिए जा रही थी. महिला की उम्र 20 वर्ष बताई गई है और वह तीन बच्चों की मां है. स्टेशन से निकलने के क्रम में महिला के मोबाइल में रिचार्ज करने के बहाने उसे झांसे में लिया और फिर दोनों चालक उसे लेकर स्टेशन के समीप अपने किराए के मकान पर पहुंचे और बारी-बारी से दोनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया.

घटना के बाद महिला शहर थाना पहुंची और शिकायत दर्ज कराई. सूचना मिलते ही दोनों चालकों मोबाइल लोकेशन का सीडीआर निकाला गया और मिलान होने पर दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया. तीनों की मेडिकल जांच करने के लिए एमआरएमसीएच में भेज दिया गया है.

जिले की एसपी रीशमा रमेशन ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि दोनों चालकों को गिरफ्तार कर लिया गया है. उनकी मेडिकल जांच कराई जा रही है. महिला की भी मेडिकल जांच कराई जाएगी. घटना के संबंध में एक टीम जांच में लगाई गई है.

Related Articles

Back to top button