
Ramgarh : झारखंड विधानसभा की 21 वीं वर्षगांठ के अवसर पर आयोजित राज्य स्तरीय समारोह के दौरान कोरोना टीकाकरण में पूरे राज्य में दूसरा स्थान प्राप्त करने के लिए रामगढ़ जिले को सम्मानित किया गया है.
जिला प्रशासन रामगढ़ की तरफ से उपायुक्त रामगढ़ माधवी मिश्रा ने सम्मान ग्रहण किया. इस संबंध में बात करते हुए उन्होंने सबसे पूर्व कोरोना टीकाकरण में दूसरा स्थान प्राप्त करने के लिए सभी को शुभकामनाएं दी एवं कहा कि स्वास्थ्य अधिकारियों एवं कर्मियों तथा प्रशासनिक व पुलिस अधिकारियों एवं कर्मियों ने कोरोना के विरुद्ध इस लड़ाई में निरंतर रूप से कार्य करते हुए प्रतिदिन ज्यादा से ज्यादा लोगों को कोरोना का टीका उपलब्ध कराने का प्रयास किया है.
इसी का नतीजा है कि आज रामगढ़ जिले ने पूरे राज्य में दूसरा स्थान प्राप्त किया है. इस दौरान उन्होंने जिला प्रशासन रामगढ़ के सभी अधिकारियों, कर्मियों, स्वास्थ्य अधिकारियों तथा कर्मियों को निरंतर इसी तरह से कार्य करने हेतु शुभकामनाएं दी.
इसे भी पढ़ें : 59वीं RSFI नेशनल गेम के लिए झारखंड टीम का चयन, रांची व हजारीबाग के खिलाड़ियों का बोलबाला




