Dhanbad

धनबाद: रेलवे इंटर डिपार्टमेंट फुटबॉल प्रतियोगिता में सी एंड डब्ल्यू ने इलेक्ट्रिकल को 2-0 से तो इंजीनियरिंग ने आरपीएसएफ को 2-0 से हराया

Dhanbad: सोमवार को डिविजनल स्पोर्ट्स एसोसिएशन धनबाद रेलवे द्वारा आयोजित इंटर डिपार्टमेंट फुटबॉल प्रतियोगिता के पहले दिन सी एंड डब्लू की टीम 2–0 से इलेक्ट्रिकल को पराजित किया. वहीं इंजीनियरिंग ने आरपीएसएफ को 2–0 से हराया. जबकि, पर्सनल की टीम 2–0 से एस एंड टी के टीम को पराजित कर दिया.

रेलवे स्टेडियम में आयोजित प्रतियोगिता के पहले मैच में सी एंड डब्लू की टीम की ओर से बाबूलाल बारी एवं एम के वैद्य ने एक एक गोल किए. वहीं दूसरा मैच में इंजीनियरिंग की टीम 2–0 से आर पी एस एफ को पराजित किया. टी सोनवाल डीईएन इंजीनियरिंग विभाग और जितेंद्र ने एक-एक गोल किए. तीसरे मैच में पर्सनल की टीम 2–0 से एस एंड टी के टीम को पराजित कर दिया. डिविजनल स्पोर्ट्स ऑफिसर अजीत कुमार ने शानदार खेल का प्रदर्शन कर एक गोल किए दूसरा गोल प्रशांत देव ने की.

मैदान में उपस्थित मुख्य अतिथि संदीप गोयल ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त किए. निर्णायक की भूमिका जसविंदर सिंह, बजरंग चौहान, सुरेश किस्कु, राम अयोध्या दिनेश सोरेन ने निभाया.

Related Articles

Back to top button