
Masaurhi : मसौढ़ी में डीजे ट्रॉली पलटने से भीड़ में डांस कर रहे एक 8 वर्षीय बच्चे समेत एक डीजे स्टाफ की दबने से देर रात मौत हो गई. मृत बच्चा थाना क्षेत्र के मन्निचक निवासी गोपाल कुमार का 8 वर्षीय पुत्र है. जो अपनी ममेरी बहन अनीता की शादी में आया था. इस घटना के बाद जश्न का माहौल गम में बदल गया.
जानकारी के मुताबिक अनुसार थाना क्षेत्र के हनुमाननगर मोहल्ला निवासी संतोष कुमार की पुत्री अनीता कुमारी कि रविवार को शादी होनी थी. थाना क्षेत्र के गेल्हाबिगहा से रविवार की रात बारात आई थी. देर रात दरवाजा लगने की तैयारी हो रही थी. बारात दुल्हन के घर के पास पहुंच चुकी थी और दूल्हे के स्वागत की रस्म निभाई जा रही थी. दूसरी तरफऔर वर-वधू पक्ष के लोग खुश थे और डीजे की धुन पर नाचने गाने में व्यस्त थे. तभी एक हादसा हो गया. यहां बारात में बुलाई गई डीजे ट्रॉली ही पलट गई. इस दौरान ट्रॉली के पास मौजूद डीजे का एक स्टाफ समेत एक 8 वर्षीय बालक उसकी चपेट में आ गए और दोनों ट्रॉली के नीचे दब गए.
आनन फानन में ट्रॉली को हटाकर दोनों को बाहर निकाला गया और दोनों के परिजनों ने प्राथमिक इलाज के लिए उन्हें अनुमंडल अस्पताल मसौढ़ी ले गए. जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
इसे भी पढ़ें: राजद सुप्रीमो लालू यादव की तबियत फिर बिगड़ी, पारस अस्पताल में कराया गया एडमिट




