
Ranchi : राज्य में एकबार फिर कोरोना के बढ़ते आंकड़ों ने सबको डरा दिया है. कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने कल आपदा प्रबंधन की बैठक बुलायी है. बैठक में कुछ बड़े फैसले लिये जाने की संभावना है.
सरकार राज्य में नाइट कर्फ्यू लगाने पर निर्णय ले सकती है. मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने ट्वीटर जरिये लोगों से अपील की और कहा है कि कोरोना के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए सभी विभागों से सुझाव मांगी गयी है. उन्होंने कहा कि सरकार आपकी सुरक्षा के लिए हर पहलुओं पर बारिकी से नजर रख रही है.


कल होने वाली आपदा प्राधिकार की बैठक में सरकार सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए आपके हित में उचित फैसला लेगी. तब तक आप सभी से अनुरोध है कि अफवाह पर ध्यान ना दें. मास्क के बिना घरों से बाहर ना निकले घर के बुजुर्गों एवं बच्चों का विशेष ध्यान रखें.




इसे भी पढ़ें : झारखंड के 6 जिलों में कोरोना का कहर : हेल्थ सेक्रेटरी ने कहा-स्थिति नियंत्रित करने के लिए योजना बनाकर करें काम