
Jamtara: एक शराबी पोते ने अपनी दादी की पीट-पीट कर जान ले ली. घटना जिले के नारायणपुर थाना क्षेत्र की है. नारायणपुर थाना क्षेत्र के मदनाडीह गांव की ओझली देवी (75 वर्ष) को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया गया.
घटना की सूचना गांव वालों ने पुलिस को दी. पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्मार्टम के लिए भेज दिया.
इसे भी पढ़ें : करना था स्वतंत्रता सेनानी के परिजनों को सम्मानित, कर दिया ठेले वाले को
बताया जा रहा है कि पोता ती मनोज रॉय शराब के नशे में धुत होकर घर मे अकेली पाकर दादी को लात व घुसा से मार-मार कर बुरी तरह घायल कर दिया. घर पर मनोज के छोटे भाई सनोज की पत्नी थी. उसने छुड़ाने की बहुत कोशिश की. लेकिन छुड़ा न सकी. आनन फानन में डॉक्टर को बुलाया गया, तबतक दादी की मौत हो चुकी थी.
मृतक महिला ओझली देवी की दो बेटियां हैं. विनती देवी व इनोती देवी, जो दोनों धनबाद जिले के रहने वाली हैं दोनों पहुंच कर गांव वालों को मनोज की क्रूरता के बारे में बताया.
कहा कि मनोज अक्सर शराब पीकर कभी अपनी मां के साथ तो कभी दादी के साथ मार पीट करता था. मनोज फरार है. मनोज के छोटे भाई सनोज रॉय व उनकी पत्नी के फर्द बयान पर पुलिस मामला दर्ज की तैयारी में जुटी हुई है.
इसे भी पढ़ें : गिरिडीह की पचंबा पुलिस की मौजूदगी में भूमाफियाओं ने की मारपीट