
Jamtara: भाजयुमो की बैठक जिला अध्यक्ष अनूप पांडेय की अध्यक्षता में कई गई. बैठक में भाजयुमो के प्रदेश अध्यक्ष किसलय तिवारी ने भाग लिया. प्रदेश अध्यक्ष किसलय तिवारी ने पार्टी के संगठन को लेकर कई बातें कही. उन्होंने संगठन को पार्टी के विचार धारा से मजबूत करने की बात कही. भारतीय जनता पार्टी की विचार धारा से संपूर्ण राष्ट्र प्रभावित है.
किसलय तिवारी ने कार्यकर्ताओं को बूथ स्तर पर संगठन को मजबूत करने की बात बतायी. कहा कि बूथ मजबूत होगा तो सब मजबूत होंगे. बूथ के बाद मंडल स्तर, जिला स्तर तब प्रदेश स्तर की संगठन मजबूत होगी.
इससे पूर्व दीप जलाकर व पार्टी पदाधिकारियों को माला पहनाकर बैठक की शुरुवात की गयी. साथ ही महापुरुषों की मूर्ति पर माल्यार्पण किया गया.


मौके पर जिलाध्यक्ष सोमनाथ सिंह, मनीष दुबे, अश्विनी झा, राजेश यादव, सुमित शरण, चंडी चरण दे, प्रभाष हेम्ब्रम, सुकुमार सरखेल, किशोर झा, हरिसाधन मंडल, राणा प्रताप सिंह, अशोक कुमार मंडल, रूपेश सिंह, सम्राट मिश्रा सहित अन्य मौजूद थे.




इसे भी पढ़ेंःगुंडा, चोर, डकैत, उग्रवादी और बलात्कारी ‘हेमंत है तो हिम्मत है’ के लगा रहे नारेः सीपी सिंह