JamshedpurJharkhand

JAMSHEDPUR : इंडिया ओपेन योग स्पोर्ट्स चैंपियनशिप-2022 का उद्घाटन

Jamshedpur : बंगाल क्लब, कर्मकार इंस्टीच्यूट ऑफ योग और टाटा स्टील फाउंडेशन के संयुक्त तत्वावधान में आयोजित दो दिवसिय 16वां इंडिया ओपेन योग स्पोर्ट्स चैंपियनशिप-2022 का शनिवार को शुभारंभ हुआ. जेआइएडी के रीजनल डायरेक्टर प्रेम रंजन, झारखंड कुश्ती एसोसिएशन के बृजेश सिंह, पूर्वी सिंहभूम योगा एसोसिएशन के पप्पु शुक्ला, अंतरराष्ट्रीय रेफरी पावर लिफ्टिंग एवं कर्मकार इंस्टीच्यूट ऑफ योगा के चेयरमैन रंजीत भट्टाचार्जी, बंगाल क्लब के उपाध्यक्ष अंशुमान चौधरी और महासचिव देवाशिष नाहा के द्वारा संयुक्त रूप से दीप प्रज्वलित कर कार्यक्रम की शुरुआत की गयी. दो दिनों तक चलने वाले इस प्रतियोगिता में देश भर के 600 ये ज्यादा प्रतिभागी हिस्सा ले रहे है. शनिवार को पहले दिन कई प्रतिभागियों ने अपने-अपने वर्ग में स्थान प्राप्त किया.

इन्होंने मारी बाजी
ग्रुप “ए” ब्यॉज
1. शीष हलदर – कांजी योगा सेंटर
2. दैविक कुंभकार – एस क्रिएटिविटी
3. रोहन प्रसाद – अर्बन सर्विसेस, टाटा स्टील
4. यादला यशिश राव – केरला पब्लिक स्कूल
5. मयंक सतपती – अर्बन सर्विसेस, टाटा स्टील
6. सिद्धार्थ सनन – एस क्रिएटिविटी
7. शुधांशु कुमार – ओमकार इंस्टीच्यूट ऑफ योगा
8. आरुष कुमार – अर्बन सर्विसेस, टाटा स्टील
9. सौर्य कुमार – अर्बन सर्विसेस, टाटा स्टील
10. अहंजीत पाल – ड्रीम्स नेवर डाई योगा सेंटर

ग्रुप “ए” गर्ल
1. अद्वितिय मर्दन्या – कांजी योगा सेंटर
2. आराध्या सेना – एसडीएसएम स्कूल फॉर एक्सीलेंस
3. अनुस्का चटर्जी – सुभाष योगासन केंद्र
4. अनवेशा गोप – अग्रोदुत वेल्फेयर फाउंडेशन
5. अदिती पाल – कांजी योगा सेंटर
6. अरित्री पांडा – रेंबो योगा इंस्टीच्यूट
7. संपूर्ण महतो – हिल टॉप स्कूल
8. भाग्य कुमारी – बेल्डीह चर्च स्कूल
9. अनम खान – माउंट लिटरा जी स्कूल
10. हिमानी जैतली – सेंट मैरी स्कूल

ram janam hospital
Catalyst IAS

ग्रुप “बी” ब्यॉय
1. आयुश भौमिक – ड्रीम नेवर डाई योगा सेंटर
2. स्वपनजीत नाथ – ड्रीम नेवर डाई योगा सेंटर
3. कैस्तव बैनर्जी – सुभाष योगासन केंद्र
4. दीपांशू सिन्हा – कांजी योगा सेंटर
5. प्रीतिमय अधीकारी – कर्मकार इंस्टीच्यूट ऑफ योगा
6. आयुष जेना – कांजी योगा सेंटर
7. अनमोल राज – वैली व्यू स्कूल
8. नील मल – रेंबो योगा इंस्टीच्यूत
9. सौरासिस कुंडू – डायमंड योगा क्लब
10. अंशू शर्मा – एआईडब्ल्यूसी

The Royal’s
Sanjeevani
Pitambara
Pushpanjali

ग्रुप “बी” गर्ल
1.सालिनी डे – ड्रीम्स नेवर डाई योगा सेंटर
2.अनुकिया दास – सुभाष योगासन केंद्र
3. अनुष्का मुखर्जी – सुभाष योगासन केंद्र
4. अयुषी सुइ – सुभाष योगासन केंद्र
5. श्रेयसी सिंघा – केआईवाई
6.अंकिता बेरा – अनीशा स्कूल फॉर योगा
7. साहिबा कुमारी – अर्बन सर्विसेस
8. पुष्पा सिंह – रानीगंज योगासन स्पोर्टस एसोसिएशन
9. सुप्रिथा चटर्जी – अग्रोदुत वैलफेयर फाउंडेशन
10. श्रेया पाल – कांजी योगा सेंटर

ये भी पढ़ें- JAMSHEDPUR : एनएच-33 के प्रतिष्ठानों और टायर दुकानों को तीन दिन के भीतर लेना होगा फायर एनओसी, निगम ने भेजा नोटिस

Related Articles

Back to top button