
Ranchi : डीएवी स्कूल की नर्सिंग स्टाफ से छेड़खानी मामले में जेल में बंद डीएवी पब्लिक स्कूल कपिलदेव के निलंबित प्राचार्य मनोज कुमार सिन्हा की जमानत पर अब 17 अगस्त को सुनवाई होगी. निलंबित प्राचार्य इस मामले में 67 दिनों से जेल में हैं. उनकी ओर से निचली अदालत में दूसरी बार जमानत अर्जी दाखिल की गयी है, जिस पर 17 अगस्त को सुनवाई होगी. गुरुवार को उनकी जमानत अर्जी पर आंशिक सुनवाई हुई. मामले में आरोपी ने चार्जशीट दाखिल होने के बाद फिर से जमानत की गुहार लगायी है.
मामले के जांच अधिकारी ने जांच पूरी करते हुए 25 जुलाई को अदालत में चार्जशीट दाखिल कर दी है. निलंबित प्राचार्य बीते 30 मई से बिरसा मुंडा केंद्रीय कारा होटवार में बंद हैं.
इसे भी पढे़ं:झारखंड में अगले 8 वर्षों में PNG के 21 लाख घरेलू गैस कनेक्शन सुविधा देगी केंद्र सरकार, जानें दूसरी तैयारियों को भी

