
Chatra: शहर के गौरक्षिणी रोड में संचालित नारायणी आरोग्यशाला के संचालक प्रशांत अग्रवाल के पत्नी की जहर देकर हत्या के मामले में सदर थाना पुलिस ने दूसरे आरोपी और मास्टरमाइंड डॉ प्रवीण को गिरफ्तार कर लिया है. यह गिरफ्तारी डाल्टेनगंज से की गई. इसकी गिरफ्तारी के लिए एसडीपीओ अविनाश कुमार के नेतृत्व में टीम गठित की गई थी. जिसमें सदर थाना प्रभारी लव कुमार, रामवृक्ष राम, शशिकांत ठाकुर शामिल थे. ज्ञात हो कि मृतका के पति प्रशांत अग्रवाल की गिरफ्तारी सोमवार को ही उसके आवास से की गई थी. थाना प्रभारी ने बताया कि आरोपी डॉक्टर को मंडल कारा भेजा जा रहा है.
इसे भी पढ़ें : देश में 24 घंटे में कोरोना संक्रमितों की संख्या में 25 हजार की वृद्धि, रोजाना मिलने वाले संक्रमितों की संख्या दो लाख के करीब
बताते चलें कि शनिवार की रात को उपरोक्त सभी लोगों ने मिलकर प्रशांत की पत्नी को जहर देकर मार दिया था. उपचार का दिखावा करने के लिए उसे सदर अस्पताल चतरा ले जाया गया. जहां से मरने के बाद भी उसे गया मेडिकल कॉलेज रेफर करवाया गया था. जहां भर्ती कराने के बजाय उसे जलाकर साक्ष्य को ही मिटा दिया गया.


इसे भी पढ़ें : पलामू : दारोगा लालजी यादव के शव का हुआ पोस्टमार्टम, एसपी, डीटीओ, डीएसपी समेत अन्य के खिलाफ शिकायत, 16 घंटे तक जाम रहा एनएच 98

