
Dhanbad: चासनाला में शनिवार की रात 7 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म की मामला अभी शांत भी नहीं हुआ था कि सोमवार को धनबाद के तोपचांची थाना क्षेत्र में एक और हैवानियत की हद को पार करनेवाली घटना घटी. एक तीन साल की मासूम के साथ रिश्तेदार ने दुष्कर्म किया. रिश्ता भी भाई का. बच्ची को इलाज के लिए पीएमसीएच में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है.
इसे भी पढ़ें – मसानजोर डैम पर बंगाल कर रहा मनमानी, हस्तक्षेप करे केंद्र : महेश पोद्दार
बच्ची का इलाज पीएमसीएच के स्त्री रोग विभाग में चल रहा है. अस्पताल के अधीक्षक डॉ. एचके सिंह के अनुसार बच्ची की स्थिति गंभीर है. बच्ची की मां के अनुसार घटना सुबह नौ बजे की है. बच्ची घर के पास खेल रही थी. उसके रोने की आवाज आयी तो दौड़ी-दौड़ी गयी, लेकिन तब तक 20 वर्षीय दुष्कर्मी अप्पू कुमार भाग निकला.
इसे भी पढ़ें – चतराः आर्थिक तंगी से जूझ रहे पारा शिक्षक की उचित इलाज के अभाव में मौत
मामले में अबतक पुलिस से शिकायत नहीं की गयी है. बच्ची की मां के अनुसार बच्ची की खराब हालत को देखते हुए उन्होंने पहले बच्ची का इलाज कराना जरूरी समझा और पीएमसीएच चले आये. अब मामले की लिखित शिकायत पुलिस से की जायेगी.
इसे भी पढ़ें – सरायकेला मॉब लिंचिंग: एसपी ने खरसावां थाना प्रभारी और सिनी ओपी प्रभारी को किया निलंबित