
Supaul : जिले में बुधवार को बदमाशों ने दिनदहाड़े एक महिला से दो लाख रुपये छीन लिये. पीड़ित महिला बैंक से रुपये निकाल कर अपने भाई के साथ लौट रही थी. घटना पिपरा थाना इलाके के कमलपुर पुल के पास की है. मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गयी है. बताया जा रहा है कि मकरोय निवासी पीड़ित महिला चंद्रिका देवी अपने भाई जोगानंद मंडल के साथ पिपरा स्थित बैंक ऑफ इंडिया की शाखा से दो लाख रुपये निकाल कर लौट रही थी. बाइक सवार दोनों भाई-बहन बिशनपुर जा रहे थे.
इसे भी पढ़ें:झारखंड राज्य की कानून व्यवस्था ध्वस्त, आत्मचिंतन करे राज्य सरकार : दीपक प्रकाश
इसी दौरान दो की संख्या में आये बाइक सवार अपराधियों ने रुपयों से भरा थैला छीन लिया. जबतक वे कुछ समझ पाते अपराधी राघोपुर की तरफ फरार हो गये.


घटना की जानकारी मिलते ही सुपौल डीएसपी कुमार इंद्रप्रकाश दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली. डीएसपी ने बताया कि पुलिस टीम मामले की छानबीन में जुट गयी है और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. उन्होंने जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिये जाने का भरोसा दिलाया है.




इसे भी पढ़ें:पंचायत चुनाव में गैंगस्टर गिरोह सक्रिय, गैंगस्टर निशि पांडेय का भाई जिला परिषद उम्मीदवार निशांत सिंह गिरफ्तार