बिहारः पूर्व डीजीपी का बेटा गिरफ्तार, शराब पार्टी करते चार पकड़ाये
स्थानीय लोगों ने पुलिस को दी थी सूचना
Muzzfarpur: बिहार में पूर्ण शराबबंदी के बीच राज्य के पूर्व डीजीपी के बेटे को पुलिस ने नशे में धुत्त गिरफ्तार किया है. घटना मुजफ्फरपुर की है जहां कानूनी कार्रवाई करने के बाद पुलिस ने पूर्व डीजीपी शिवचंद्र झा के बेटे सौरभ झा को जेल भेज दिया. मिली जानकारी के मुताबिक, सौरभ झा को पुलिस ने उस वक्त गिरफ्तार किया जब वो मुजफ्फरपुर के मिठनपुरा के एक होटल में शराब पी रहा था.
इसे भी पढ़ेंःठेकेदार की गाड़ी पर चलते हैं गिरिडीह के मेयर सुनिल पासवान
पूरे मामले को लेकर बेला ओपी में गैर जमानतीय धारा में केस दर्ज किया गया है. मुजफ्फरपुर के इस हाई प्रोफाइल केस में पुलिस ने शुक्रवार को कानूनी प्रक्रिया पूरी करने के बाद सौरभ झा और अन्य लोगों को जेल भेज दिया.
नशे में किया हंगामा
खबर है कि नशे में धुत्त सौरभ अपने दोस्तों के साथ होटल में हंगामा कर रहा था. इसी बीच किसी ने पुलिस को इसकी जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि स्थानीय लोगों ने सौरभ और उसके दोस्तों द्वारा किये जा रहे हंगामे का वीडियो बनाकर भी पुलिस को भेजा था. जिसके बाद त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने सौरभ को पकड़ लिया. इस दौरान सौरभ के अलावा चार और लोगों को भी गिरफ्तार किया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक, पुलिस को भी शुरू में नहीं पता था कि गिरफ्तार सौरभ पूर्व डीजीपी शिवचंद्र झा का बेटा है.
Comments are closed.