Ranchi : 3 जून से 11 जून तक निकालेंगे आभार यात्रा, 13 जून से 17 जून तक पंचायतवार करेंगे समीक्षागोमिया विधानसभा उपचुनाव में महज 1344 वोट से पराजित होने वाले आजसू पार्टी के उम्मीदवार डॉ. लंबोदर महतो 3 जून से 11 जून तक पूरे विधानसभा क्षेत्र में आभार यात्रा निकालेंगे. यह आभार यात्रा थाना क्षेत्रवार निकाली जायेगी. 3 जून को कसमार थाना क्षेत्र में, 5 जून को पेटरवार थाना क्षेत्र में, 7 जून को गोमिया शहरी क्षेत्र में, 9 जून को महुआटांड थाना क्षेत्र में और 11 जून को चतरोचट्टी थाना क्षेत्र में आभार यात्रा निकाली जायेगी. आभार यात्रा के संपन्न होने के बाद 13 जून से 17 जून तक प्रखंड स्तर पर समीक्षा बैठक होगी. डॉ. लंबोदर महतो ने बताया कि जिन लोगों ने मुझ पर भरोसा व विश्वास जताया है, उसको झुकने और टूटने नहीं दूंगा.
अब दोगुने उत्साह के साथ लोगों के सुख-दुख में शामिल रहूंगा
अब दोगूने उत्साह और उमंग के साथ लोगों के सुख-दुख में जहां शामिल रहूंगा. वहीं क्षेत्र की समस्याओं के समाधान की दिशा में भी आगे रहूंगा. आजसू पार्टी के कार्यकर्ताओं एवं समर्थकों का मनोबल बना रहे, इसको लेकर सजग व गंभीर बना रहूंगा. उन्होंने कहा कि उन्हें इस बात की खुशी है कि कम समय में गोमिया विधानसभा क्षेत्र की 59 हजार 207 मतदाताओं ने मुझ पर अपना भरोसा जताया है.
जनता अपना अपार मत देकर मुझे विधानसभा में पहुंचायेगी
मुझे यह उम्मीद है कि जनता का प्यार स्नेह और आशीर्वाद मुझ पर बना रहेगा. आने वाले समय में गोमिया विधानसभा क्षेत्र की जनता अपना अपार मत देकर मुझे विधानसभा में पहुंचायेगी. उन्होंने विशेषकर आजसू पार्टी के कार्यकर्ताओं से निराश नहीं होने व अपने-अपने मनोबल को बनाये रखने की अपील की है. साथ ही कहा है कि कल हमारा है और आज भी हमारा ही है.