NEWS WING
Slide content
Slide content
RANCHI, 24 NOVEMBER: रांची के लालपुर थाना क्षेत्र के लोअर वर्दमान कंपाउंड स्थित गुलमोहर पार्क में एक छात्रा सुनीता कुजूर का शव बरामद किया गया. छात्रा का शव दीवार से टांगा हुआ पाया गया. दरअसल सुबह के वक्त किसी ने शव को देखा और तुरंत इसकी सूचना पुलिस की दी. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया. वहीं इस मामले पर पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कहा जा सकता है.
लोहरदग्गा की थी रहने वाली
छात्रा सुनीता कुजूर लोहरदगा जिले के करमटोली की रहने वाली थी. वह रांची स्थित चिरौंदी में अपनी फुआ के यहां रहती थी. सुनीता महेन्द्र सिंह कॉलेज में इंटर की पढ़ाई कर रही थी और पिछले साल फेल हो गई थी. उसके बाद से ही परेशान रहती थी.
पहले भी कर चुकी थी आत्महत्या का प्रयास
यहां बता दें कि सुनीता लगभग एक महीने पहले भी आत्महत्या का प्रयास कर चुकी थी.उस वक्त सुनीता ने फिनाइल पीकर अपनी जान देने की कोशिश की थी. लेकिन परिजनों ने तुरंत रिम्स में भर्ती कराया था और इलाज के बाद उसे बचाया जा सका.