News Wing
Lakhisarai, 16 November: लखीसराय के चानन थाना क्षेत्र के रेउटा गांव के मुसहरी में एक व्यक्ति ने अपनी ही पत्नी व बेटी की धारदार हथियार से हत्या कर दी. हत्या के बाद आपोपी ने दोनों के शव को घर के आंगन में ही जला दिया. घटना के बारे में बताया जा रहा है कि घरेलू विवाद को लेकर व्यक्ति ने इस पूरी घटना को अंजाम दिया.
सास व चार बच्चों को भी किया घायल
घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी ने अपनी सास और चार बच्चों को बुरी तरह से पीटकर घायल कर दिया. मारपीट की घटना में घायल सास और दो बच्चों की हालत गंभीर बतायी जा रही है. सभी घायलों का इलाज सदर अस्पताल में हो रहा है.


पुलिस ने किया आरोपी को गिरफ्तार
इधर घटना की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है साथ ही घटना में इस्तेमाल किये गए हथियार को भी बरामद कर लिया है. पुलिस ने बताया कि रेउटा मुसहरी निवासी श्यामदेव मांझी ने अपनी पत्नी कर्मी देवी और बेटी निशा कुमारी की हत्या धारदार हथियार से काट के कर दी. उसके बाद घर के आगे ही आग लगाकर दाहसंस्कार भी कर दिया. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.




न्यूज विंग एंड्रॉएड ऐप डाउनलोड करने के लिए आप यहां क्लिक कर सकते हैं. आप हमें फ़ेसबुक और ट्विटर पेज लाइक कर फॉलो भी कर सकते हैं.