न्यूज़ विंग
कल का इंतज़ार क्यों, आज की खबर अभी पढ़ें

जानें गुजरात में कौन जीता, कौन हारा

78

Ahmedabad : गुजरात में जीतने वाले और दूसरे स्थान पर रहे उम्मीदवारों की सूची इस प्रकार है

1. प्रांतिज गजेन्द्रसिंह उदयसिंह परमार (भाजपा) बारैया महेन्द्रसिंह कचरसिंह (कांग्रेस) 2. अंकलेश्वर इश्वरसिंह ठाकोरभाइ पटेल (भाजपा) अनिलकुमार छीतुभाइ भगत (कांग्रेस) 3. अकोटा सीमाबेन अक्षयकुमार मोहीले (भाजपा) रणजीत शरदचंद्र चवाण (कांग्रेस) 4 अंजार आहिर वासणभाई गोपालभाई (भाजपा) वी. के . हुंबल (कांग्रेस) 5.अबडासा जाडेजा प्रध्युमनसिंह महीपतसिंह (कांग्रेस) छबीलभाई नारणभाई पटेल (भाजपा) 6.अमरेली परेश धनानी (कांग्रेस) बावकुभाई ऊधाड (भाजपा) 7.अमराईवाडी एच. एस. पटेल (भाजपा) अरविंद चौहाण (कांग्रेस) 8.असारवा प्रदीपभाई खनाभाई परमार (भाजपा) कनुभाई आत्माराम वाघेला (कांग्रेस) 9. आंकलाव अमीत चावडा (कांग्रेस) हंसाकुवरबा जनकसिंह राज (भाजपा) 10. आणंद कांतीभाई सोढापरमार (भगत) (कांग्रेस) योगेश पटेल (बापजी) (भाजपा) 11. ईडर हितु कनोडिया (भाजपा) मणिभाई जेठाभाई वाघेला (कांग्रेस) 12. उंझा डॉ. आशा पटेल (कांग्रेस) नारायणभाई लल्लूदास पटेल (भाजपा ) 13. उधना विवेक नरोत्तमभाई पटेल (भाजपा) सतीषभाइ चंपकभाई पटेल (कांग्रेस) 14. उना वंश पुंजाभाई भीमाभाई (कांग्रेस) हरीभाई बोघाभाई सोलंकी (भाजपा) 15. उमरगाम रमणलाल नानुभाई पाटकर (भाजपा) अशोकभाई मोहनभाई पटेल (कांग्रेस) 16. उमरेठ गोविंदभाई रईजीभाई परमार (भाजपा) कपीलाबेन गोपालसिंह चावड़ा (कांग्रेस) 17. एलिसब्रिज राकेश शाह (भाजपा)  विजयकुमार रतिलाल दवे (कांग्रेस)

इसे भी पढ़ें : बीते साल सरकार ने प्रिंट मीडिया में विज्ञापनों पर 468.53 करोड़ रुपये खर्च किये

18 ओलपाड मुकेशभाई झीणाभाई पटेल (भाजपा) योगेन्द्रसिंह चंद्रसिंह बाकरोला (कांग्रेस) 19 कडी करशनभाई पुंजाभाई सोलंकी ( भाजपा) रमेशभाई मगनभाई चावडा (कांग्रेस) 20 कतारगाम विनोदभाई अमरशीभाई मोरडिया (भाजपा) जिग्नेश जिवाणी (कांग्रेस) 21 कुतियाणा काधलभाई सरमनभाई जडेजा (राकांपा) लखमणभाई भीमाभाई ओडेदरा (भाजपा) 22 कपडवंज कालाभाई रइजीभाई डाभी (कांग्रेस) बिमल शाह (निर्दलीय) 23 कपराडा जीतुभाई हरजीभाई चौधरी (कांग्रेस) माधुभाई बापूभाई राउत (भाजपा)

24 करजण अक्षयकुमार इश्वरभाई पटेल (कांग्रेस) सतोषभाई मोतीभाई पटेल (भाजपा) 25 कलोल बलदेव ठाकोर (कांग्रेस) डॉ.अतुलभाई के. पटेल (भाजपा) 26 कामरेज वी. डी.जालावडीया (भाजपा) अशोक (कांग्रेस) 27 कारंज प्रवीणभाई घोघारी (भाजपा) भावेश भाई भुम्भलिया (कांग्रेस) 28 कालोल सुमेन बेन चव्हाण (भाजपा) प्रद्ययुमन सिंह परमार (कांग्रेस) 29 कोडीनार मोहनलाल वाला (कांग्रेस) रामभाई वाडेर (भाजपा) 30 खेडब्रह्मा अश्विनभाई कोटवाल (कांग्रेस) रीमालाबेन बारा (भाजपा) 31 खंभात महेश कुमार रावल (भाजपा) खुशमन भाई पटेल (कांग्रेस) 32 खंभालिया विक्रम भाई मडाम (कांग्रेस) कारूभाई नारनभाई चावड़ा ( भाजपा) 33 खेरालू भरत सिंह डाभी (भाजपा) मुकेश कुमार देसाई (निर्दलीय) 34 गढडा प्रवीण भाई मारू (कांग्रेस) आत्माराम परमार (भाजपा) 35 गणदेवी नरेश भाई पटेल (भाजपा) सुरेश भाई हलपति (कांग्रेस) 36 गरबाडा चंद्राबेन बारिया (कांग्रेस) महेंद्रभाई भाभोर (भाजपा) 37 गांधीधाम मालती महाश्वरी (भाजपा) किशोर पिंगोल (कांग्रेस) 38 गांधीनगर उत्तर सी जे चावड़ा (कांग्रेस) अशोक कुमार पटेल (भाजपा) 39 गांधीनगर दक्षिण शंभूजी ठाकोर (भाजपा) गोविंद जी सोलंकी (कांग्रेस) 40 गरियाधर परेशभाई खेनी (कांग्रेस) केशुभाई नाकाराणी (भाजपा) 41 गोंडल गीताबा जयराज सिंह जडेजा (भाजपा) अर्जुनभाई खाटरिया (कांग्रेस) 42 गोधरा सी के राउलजी (भाजपा) राजेंद्र सिंह परमार (कांग्रेस) 43 घाटलोडिया भूपेंद्रभाई पटेल (भाजपा) शशिकांत पटेल (कांग्रेस) 44 चाणस्मा दिलीप कुमार ठाकोर (भाजपा) रघुभाई देसाई (कांग्रेस) 45 चोटीला रुत्किवभाई मकवाणा (कांग्रेस) जीनाभाई देरवालिया (भाजपा) 46 चोर्यासी झंखना पटेल (भाजपा) योगेश भगवान पटेल (कांग्रेस) 47 छोटा उदयपुर जशू भाई राठवा (कांग्रेस) मोहन सिंह राठवा (भाजपा) 48 जेतपुर जयेश भाई रादड़िया (भाजपा) रविभाई अंबालिया (कांग्रेस) 49 जेतपुर जयंतीभाई राठवा (भाजपा) सुखराम भाई राठवा (कांग्रेस) 50 जूनागढ़ भिखाभाई जोशी (कांग्रेस) महेंद्रभाई मशरू (भाजपा) 

इसे भी पढ़ें : गुजरात-हिमाचल में जीत पर बोले अमित शाह : मुद्दों से भटकने से हारी कांग्रेस, विकासवाद की हुई जीत

51 जंबूसर संजयभाई जोसंभाई सोलंकी ( कांग्रेस) छत्रसिंह मोरी (भाजपा) 52 जमालपुर-खाडिया इमरान खेडावाला (कांग्रेस) भूषण अशोक भट् (भाजपा) 53 जलालपोर आर सी पटेल (भाजपा) नानूभाई पटेल (कांग्रेस) 54 जसदण कुंवरजी भाई बावलिया (कांग्रेस) भरत बोघरा (भाजपा) 55 जामजोधपुर चिरागभाई कालरिया (कांग्रेस) चिमनभाई सापरिया (भाजपा) 56 जामनगर-उत्तर धर्मेंद्र सिंह जडेजा (भाजपा) जीवणभाई अहीर (कांग्रेस) 57 जामनगर -ग्रामीण वल्लभभाई धारविया (कांग्रेस) राघवजी भाई पटेल (भाजपा) 58 जामनगर-दक्षिण रणझोण भाई फालदू (भाजपा) अशोक लाल (कांग्रेस) 59 झगड़िया छोटूभाई वसावा (ट्राइबल पार्टी) रवजी भाई वसावा (भाजपा) 60 झालोद भावेशभाई कटारा (कांग्रेस) महेशभाई भूरिया (भाजपा) 61 टंकारा ललित भाई कगथरा (कांग्रेस) राघवजी गडारा (भाजपा) 62 ठक्करबापा नगर बल्लभभाई काकड़िया (भाजपा) बाबूजी मांगुकिया (कांग्रेस) 63 ठासरा कांतिभाई परमार (कांग्रेस) रामसिंह परमार (भाजपा) 64 डेडियपाडा महेशभाई वसावा (ट्राइबल पार्टी) मोतीलाल वसावा (भाजपा) 65 डभोई शैलेश भाई मेहता (भाजपा) सिद्धार्थ पटेल (कांग्रेस) 66 डांग मंगलभाई गावित (कांग्रेस) विजयभाई पटेल (भाजपा) 67 डीसा शशिकांत पांड्या (भाजपा) गोवाभाई रबारी (कांग्रेस) 68 तलाजा कनुभाई बारैया (कांग्रेस) गौतमभाई चौहाण (भाजपा) 69 तलाला भगाभाई अहीर (कांग्रेस) गोविंद भाई परमार (भाजपा) 70 थराद परब भाई पटेल (भाजपा) मावजीभाई पटेल (निर्दलीय) 71 दरियापुर गयाशुद्दीन शेख (कांग्रेस) भरत बारोट (भाजपा) 72 देवगढ़ बारिया बचुभाई बाखड़ (भाजपा) भरत सिंह वाखला (कांग्रेस) 73 दसक्रोई बाबूभाई पटेल (भाजपा) पंकज भाई पटेल (कांग्रेस) 74 दसाडा रमणलाल वोरा (भाजपा) नौशादजी सोलंकी (कांग्रेस) 75 दहेगाम बलराज सिंह चौहान (भाजपा) कामिनीबा राठौड़ (कांग्रेस) 76 दाणीलीमडा शैलेश परमार (कांग्रेस) जीतेंद्र वाघेला (भाजपा) 77 दांता कांतिभाई खराड़ी (कांग्रेस) मालजीभाई कोदरवी (भाजपा) 78 दादोह वजेंगसिंह भाई पणदा कांग्रेस (कांग्रेस) किशोरी कन्हैया लाल (भाजपा) 78 देवदर शिवाभाई भूरिया (कांग्रेस) केशाजी चौहाण (भाजपा) 79 धंधुका राजेश कुमार गोहिल (कांग्रेस) कालूभाई डाभी (भाजपा) 80 धरमपुर अरविंद छोटूभाई पटेल (भाजपा) ईश्वरभाई पटेल (कांग्रेस) 81 ध्रांगध्रा पुरषोत्तम साबरिया (कांग्रेस) जेरम भाई सोनाग्रा (भाजपा) 82 द्वारका पबुभ माणिक (भाजपा) मेरामण अहीर (कांग्रेस) 83 धानेरा नथाभाई पटेल (कांग्रेस) मावजीभाई देसाई (भाजपा) 84 धारी जे वी काकड़िया (कांग्रेस) दिलीप सांघणी (भाजपा) 85 धोराजी ललित वसोया (कांग्रेस) हरिभाई पटेल (भाजपा) 87 धोलका भूपेंद्र सिंह चुड़ास्मा (भाजपा) अश्विनी भाई राठोड़ (कांग्रेस) 88 नडियाद पंकजभाई देसाई (भाजपा) जितेंद्र पटेल (कांग्रेस) 89 नरोडा बलराम थावली (भाजपा) ओमप्रकाश तिवारी (भाजपा) 90 नवसारी पीयूषभाई देसाई (भाजपा) भावनाबेन पटेल (कांग्रेस) 91 नांदोद प्रेमसिंह भाई वसावा (कांग्रेस) शब्द शरण तडवी (भाजपा) 92 नारणपुरा कौशिकभाई जमनादास पटेल (भाजपा) नितिन पटेल (कांग्रेस) 93 निकोल जगदीश पंचाल (भाजपा) इंद्रविजय सिंह गोहिल ( कांग्रेस) 94 नीझर सुनील भाई गामित (कांग्रेस) कांतिलाल भाई गामित (भाजपा) 95 पटेलाद निरंजन पटेल (कांग्रेस) चंद्रकांत पटेल (भाजपा) 96 पाटण किरीट कुमार पटेल (कांग्रेस) रणछोड़ भाई पटेल (भाजपा) 97 पादरा जशपाल सिंह ठाकोर (कांग्रेस) दिनेश भाई पटेल (भाजपा) 98 पारडी कनुभाई देसाई (भाजपा) भरतभाई मोहन भाई पटेल ( कांग्रेस) 99 पालनपुर महेश कुमार पटेल (कांग्रेस) लालजीभाई प्रजापति (भाजपा) 100 पालीताणा भीखाभाई बारैया (भाजपा) प्रवीण भाई राठौड (कांग्रेस)

palamu_12

इसे भी पढ़ें : गुजरात और हिमाचल में भाजपा को स्पष्ट बहुमत, कार्यकर्ताओं में ख़ुशी की लहर

101 पोरबंदर बाबू भाई बोखीरिया (भाजपा) अर्जुनभाई मोढवाडिया (कांग्रेस) 102 फतेपुरा रमेशभाई कटरा (भाजपा) रघुभाई मछार (कांग्रेस) 103 बेचराजी भरतजी ठाकोर (कांग्रेस ) रजनीकांत पटेल (भाजपा) 104 बापूनगर हिम्मत सिंह पटेल (कांग्रेस) जगतरूप सिंह राजपूत (भाजपा) 105 बायड धवल सिंह झाला (कांग्रेस) आदि सिंह चौहाण (भाजपा) 106 बारडोली ईश्वर भाई परमार (भाजपा) तरूण कुमार वाघेला (कांग्रेस) 107 बालासिनोर अजीत सिंह चौहाण (कांग्रेस) मानसिंह चौहाण (कांग्रेस) 108 बोटाद धीरजलाल कलथिया (कांग्रेस) सौरभ पटैल (भाजपा) 109 बोरसद राजेंद्र सिंह परमार (कांग्रेस) रमणभाई सोलंकी (भाजपा) 110 भुज आदमभाई चाकी (कांग्रेस) नीमाबेन आचार्य (भाजपा) 111 भरूच दुष्यंतभाई पटेल (भाजपा) जयेश भाई पटेल (कांग्रेस) 112 भावनगर-ग्रामीण पुरुषोत्तम सोलंकी (भाजपा) कांतीभाई चौहान (कांग्रेस) 113 भावनगर-पूर्व देवे विभावरी (भाजपा) नीताबेन राठौड (कांग्रेस) 114 भावनगर-पश्चिम जितेंद्रभाई वाघाणी (भाजपा) दिलीप सिंह गोहिल (कांग्रेस) 115 भिलोडा अनिल जोषियारा (कांग्रेस) पी सी बरंडा (भाजपा) 116 मजूरा हर्ष रमेश कुमार संघवी (भाजपा) अशोक कोठारी (कांग्रेस) 117 मणिनगर सुरेश भाई पटेल (भाजपा) श्वेताबेन ब्रह्मभट (कांग्रेस) 118 महुधा इंद्रजीत सिंह परमार (कांग्रेस) भारत सिंह परमार (भाजपा) 119 महमदाबाद अर्जुन सिंह चौहाण (भाजपा) गौतम भाई चौहाण (कांग्रेस) 120 महुवा मोहन भाई ढोडिया (भाजपा) तुषार भाई चौधरी (कांग्रेस) 121 मेहसाणा नितिन भाई पटेल (भाजपा) जीवाभाई पटेल (कांग्रेस) 122 मांगरोल गणपत सिंह वसावा (भाजपा) नानसिंह भाई वसावा (कांग्रेस) 123 मांजलपुर योगेश पटेल (भाजपा) चिराग झावेरी (कांग्रेस) 124 मांडवी वीरेंद्र सिंह जडेजा (भाजपा) शक्ति सिंह गोहिल (कांग्रेस) 125 मांडवी आंनदभाई चौधरी (कांग्रेस) प्रवीणभाई चौधरी (भाजपा) 126 माणसा अमितभाई हरिसिंगभाई चौधरी (भाजपा) सुरेशकुमार चतुर्दस पटेल (कांग्रेस) 127 माणावदर जवाहरभाइ पेथलजीभाइ चावडा (कांग्रेस) नितीनकुमार (टीनुभाइ) वालजीभाइ फडदु (भाजपा) 128 मातर केसरिसिंह जेसंगभाई सोलंकी (भाजपा) संजयभाई हरीभाई पटेल (कांग्रेस) 129 मोडासा राजेन्द्रसिंह शिवसिंह ठाकोर (कांग्रेस) भीखुसिंहजी चतुरसिंहजी परमार (भाजपा) 130 मोरबी ब्रिजेश मेरजा (कांग्रेस) कांतीलाल शिवलाल अ‍मृतिया (भाजपा) 131 मोरवा हडफ भुपेंन्द्रसिंह वेचातभाई खांट (निर्दलीय) डिंडोर विक्रमसिंह रामसिंह (भाजपा) 132 राजकोट ग्रामीण लाखाभाई सागठीया (भाजपा) वशरामभाई आलाभाई सागठिया (कांग्रेस) 133 राजकोट दक्षिण गोविंदभाई पटेल (भाजपा) दिनेश चोवटीया (कांग्रेस) 134 राजकोट पूर्व अरविंद रैयाणी (भाजपा) मितुल दोंगा (कांग्रेस) 135 राजकोट पश्चिम विजय रूपाणी (भाजपा) इन्द्रनील राजगुरू (कांग्रेस) 136 राजुला अमरीषभाई जीवाभाई डेर (कांग्रेस) हीराभाई औधवजीभाई सोलंकी (भाजपा) 137 राधनपुर अल्पेश खोड़ाजी ठाकोर (कांग्रेस) सोलंकी लवींगजी मुलजीजी ठाकोर (भाजपा) 138 रापर संतोकबेन भचुभाई आरेठीया (कांग्रेस) पंकजभाई अनोपचंद महेता (भाजपा) 139 रावपुरा राजेंद्र त्रिवेदी (भाजपा) चन्द्रकान्त आर. श्रीवास्तव (कांग्रेस)

140 लुणावाडा रतनसिंह मगनसिंह राठोड (निर्दलीय) मनोजकुमार रायजीभाई पटेल (भाजपा) 141 लाठी विरजीभाई ठुम्मर (कांग्रेस) गोपालभाई (चमारडी) (भाजपा) 142 लींबडी सोमाभाइ गांडालाल कोळीपटेल (कांग्रेस) किरीटसिंह जीतुभा राणा (भाजपा) 143 लींबायत संगीताबेन राजेन्द्रभाई पाटील (भाजपा) डॉ. रविन्द्र सुकलाल पाटील (कांग्रेस) 144 लीमखेडा शैलेषभाई सुमनभाई भाभोर (भाजपा) तडवी महेशभाई रतनसिंग (कांग्रेस) 145 वेजलपुर चौहाण किशोर बाबुलाल (भाजपा) मिहिरभाई सुबोधभाई शाह (कांग्रेस) 146 वटवा प्रदीपसिंह भगवतसिंह जाडेजा (भाजपा) बिपीनचंद्र रूग्ऩाथभाइ पटेल (कांग्रेस) 147 वडगाम जिग्नेशकुमार नटवरलाल मेवाणी (निर्दलीय) विजयकुमार हरखाभाई चक्रवर्ती (भाजपा) 148 वडोदरा शहर मनीषा वकील (भाजपा) अनिल परमार (कांग्रेस) क्षेत्र जीते हारे 149 वढवाण धनजीभाई पटेल (मेकसन) (भाजपा) मोहनभाई डाहयाभाई पटेल (कांग्रेस) 150 व्यारा पुनाभाई ढेडाभाई गामीत (कांग्रेस) चौधरी अरविंदभाई रूमसीभाई (भाजपा) 151 वराछा रोड किशोर कानाणी (कुमार) (भाजपा) धीरूभाई हरीभाई गजेरा (कांग्रेस) 152 वलसाड भरतभाई कीकूभाई पटेल (भाजपा) नरेंद्रकुमार जगुभाई टंडेल (कांग्रेस) 153 वांकानेर महमदजावीद अब्दुलमुतलीब पीरझादा (कांग्रेस) जीतेन्द्र कांतिलाल सोमाणी (भाजपा) 154 वागरा अरुणसिंह अजीतसिंह राणा (भाजपा) सुलेमानभाइ मुसाभाई पटेल (कांग्रेस) 155 वाघोडिया मधुभाई बाबूभाई श्रीवास्तव (भाजपा) धर्मेंद्रसिंह रनुभा वाघेला (निर्दलीय) 156 वाव गेनीबेन नगाजी ठाकोर (कांग्रेस) शंकरभाई लगधीरभाई चौधरी (भाजपा) 157 वांसदा अनंतकुमार हसमुखभाई पटेल (कांग्रेस) गणपतभाई उलुकभाई माहला (भाजपा) 158 विजापुर रमणभाई धुलाभाई पटेल (भाजपा) नाथाभाई प्रभुदास पटेल (कांग्रेस) 159 विरमगाम लाखाभाई भीखाभाई भरवाड़ (कांग्रेस) डॉ. तेजश्रीबेन दिलीपकुमार पटेल (भाजपा) 160 विसनगर पटेल रुषिकेश गणेशभाई (भाजपा) महेन्द्रकुमार एस. पटेल (कांग्रेस) 161 विसावदर हर्षदकुमार माधवजीभाई रीबड़ीया (कांग्रेस) किरीट बालुभाई पटेल (भाजपा) 162 शेहरा जेठाभाई घेलाभाई आहीर(भरवाड) (भाजपा) दुष्यंतसिंह नरवतसिंह चौहाण (कांग्रेस) 163 संखेडा मोतीभाई तडवी अभेसीँह (भाजपा) घीरूभाई चुनीलाल भील (कांग्रेस) 164 संतरामपुर कुबेरभाई मनसुखभाई डिंडोर (भाजपा) डामोर गेंदालभाई मोतीभाई (कांग्रेस) 165 सयाजीगंज जीतेन्द्र रतीलाल सुखड़ीआ (भाजपा) नरेन्द्र रावत (कांग्रेस) 166 सूरत उत्‍तर कांतिभाई हिंमतभाई बलर (भाजपा) दिनेशभाई मनुभाई काछडिया (कांग्रेस)

167 सूरत पूर्व अरविंद शांतिलाल राना (भाजपा) नीतीनकुमार ठाकोरदास भरुचा (कांग्रेस) 168 सूरत पश्चिम पूर्णेश मोदी (भाजपा) इक़बाल दाऊद पटेल (कांग्रेस) 169 साणंद कनुभाइ करमशीभाई पटेल (भाजपा) पुष्पाबेन जोरुभाई डाभी (कांग्रेस) 170 साबरमती अरविंदकुमार गांडाभाई पटेल (भाजपा) डॉ जीतूभाई पटेल (कांग्रेस) 171 सावरकुंडला दुधात प्रताप (कांग्रेस) कमलेश रसीकभाई कानाणी (भाजपा) 172 सावली केतनभाई महेन्द्रभाई इनामदार (भाजपा) सागर प्रकाश कोको ब्रह्मभट्ट (कांग्रेस) 173 सिद्धपुर चंदनजी तलाजी ठाकोर (कांग्रेस) जयनारायण व्यास (भाजपा) 174 सोजीत्रा पूनमभाई माधाभाई परमार (कांग्रेस) विपुलकुमार विनुभाई पटेल (भाजपा) 175 सोमनाथ विमलभाई कानाभाई चुडासमा (कांग्रेस) जशाभाई भाणाभाई बारड (भाजपा) 176 हालोल जयद्रथसिंहजी परमार (भाजपा) उदेसिंह बारीआ (कांग्रेस) 177 हिंमतनगर राजेन्द्रसिंह रणजीतसिंह चावड़ा (भाजपा) कमलेशकुमार जयंतिभाई पटेल (कांग्रेस) 178 कालावड प्रवीण भाई मुसडिया (कांग्रेस) मुळजीभाई डायाभाई घैयडा (भाजपा) 179 केशोद देवाभाई मालम (भाजपा) जयेश कुमार लाडाणी (कांग्रेस) 180 कांकरेज कीर्ति सिंह वाघेला (भाजपा) दिनेश जालेरा (कांग्रेस) 181 लुणावाडा रतनसिंह मगनसिंह राठोड (निर्दलीय) मनोजकुमार रायजीभाई पटेल (भाजपा) 182 माणावदर जवाहरभाइ पेथलजीभाइ चावडा (कांग्रेस) नितीनकुमार (टीनुभाइ) वालजीभाइ फडदु (भाजपा)

न्यूज विंग एंड्रॉएड ऐप डाउनलोड करने के लिए आप यहां क्लिक कर सकते हैं. आप हमें फ़ेसबुक और ट्विटर पेज लाइक कर फॉलो भी कर सकते हैं.

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

%d bloggers like this: